Мебельные ножки

Мебельные ножки

Подвижные мебельные ножки — важный элемент современных представлений о мебели. Мобильная мебельная ножка позволяет избавиться от статичности габаритной мебели, сложной в уборке, и без труда переместить ее в желаемом направлении: временно на время уборки либо меняя планировку.

В квартирах-студиях сегодня крупная мебель нередко используется в качестве средств зонирования, к примеру, книжный стеллаж в ночное время суток перемещается, превращаясь в ширму. Мебельная ножка в этом случае позволяет сместить элемент мебели плавным движением

Мебельная фурнитура ножки с опцией регулировки уровня позволяют трансформировать верхний горизонтальный уровень, оптимально соотнеся его с высотой потолка.

Мебельные ножки, купить которые по каталогу компании можно в различном стилистическом решении, придают визуальную легкость монолитной цокольной мебели. Приподняв над уровнем пола массивные крупногабаритные шкафы, комоды, секретеры, можно зрительно увеличить ограниченное пространство.

Ножка мебельная для стола регулируемая позволит избавиться от издержек неровностей пола, — иногда по причине дефектов перекрытий и стяжки даже новая элитная мебель смотрится неаккуратно по причине нарушения геометрии размещения.

Ножки мебельные, оснащенные винтовым механизмом, позволяют собрать безукоризненно ровную поверхность, состоящую из отдельных элементов, — к примеру, стол-рецепцию в офисном помещении либо рабочую столешницу на объемной кухне.

Мобильная мебель — регулируемая ножка-опора для стола, дивана, офисных блоков

Инновационная мебельная фурнитура — регулируемые ножки. Их установка на новую и отреставрированную мебель дает возможность найти ее удачное соотношение с пространством, а также надежно разместить в нужной плоскости без привязки к планировке помещения.

Мебельные ножки и опоры регулируемые позволяют отказаться от традиционного расположения мебели вдоль стен, использовать ее как средство зонирования, трансформировать пространство, перемещая элементы мебели сообразно ситуации.

Регулирующие мебельные ножки и опоры позволяют экономить офисное пространство, используя одно и то же помещение для проведения переговоров, обучения сотрудников и т.д.

Профессиональные мастера-мебельщики устанавливают ножки мебельные регулируемые, купить которые оптом можно у нас с гарантией качества, руководствуясь следующими критериями:

  • способностью мебельной фурнитуры — ножки — выдержать вес стола, дивана и др.;
  • необходимостью частой регулировки мебельных ножек;
  • требованиями дизайна — в каталоге представлены как простейшие бюджетные, так и высокохудожественные ножки мебельные (фото каталога позволяют оценить визуальное решение продукции нашего ассортимента);
    соответствием по распределению веса нагрузкам на напольное покрытие, которое не должно продавливаться, проседать, а также царапаться при перемещении мебели либо интенсивных вибрациях в процессе использования.

Фурнитура — купить ножки мебельные с доставкой

Направление деятельности нашей торгующей компании — мебельная фурнитура. Купить ножки мебельные оптом мы предлагаем напрямую от производителя, с оперативной доставкой в любой населенный пункт Российской Федерации.

Вся продаваемая нами мебельная фурнитура — ножки и др. — представлена на складах в нужном количестве. Оформив заявку на нужные вам число и перечень, вы получите подтверждение формирования заказа в ближайшие часы.

Особенным спросом среди мебельной фурнитуры турецкого производства, представленной в каталоге, пользуются:

  • ножки для кухни, кровати, для стола, для тумбы;
  • мебельные ножки, регулируемые по высоте;
  • легкие ножки мебельные пластиковые, круглые, белые;
  • стильные ножки мебельные хром, под старину
  • мебельные ножки для дивана-трансформера, отличающегося большой массой;

Огромным успехом и спросом пользуется наша мебельная фурнитура в Москве — опоры-ножки турецкого производства заслужили одобрения профессиональных изготовителей мебели, а также продавцов авторитетных мебельных торговых домов.

На постоянной основе мы поставляем мебельную фурнитуру — ножки мебельные металлические, деревянные и регулируемые пластиковые для стола, для кухни, круглые и квадратные, декоративные — на производственные площадки по изготовлению мебели в Москве, СПб, Минске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Челябинске, Краснодаре, Казани, Саратове

Традиционно особым спросом пользуются:

  • ножка с резьбой м6, м8, м10;
  • ножка для мебели высотой 50 мм, 100 мм, 150 мм, 200 мм и др.;
  • мебельная ножка квадратная 60 на 60 мм.

Особое предложение для статусных интерьеров — ножка мебельная резная и из бронзы.


Возврат к списку