Мебельные ручки кнопки

Мебельные ручки кнопки

Фурнитура для мебели, такая как ручка кнопка мебельная, ручка кнопка металлическая, ручка кнопка хром, ручка кнопка пластиковая для мебели зачастую играет главную роль в дизайне. На красивой дорогой мебели не может быть укреплена низкокачественная ручка кнопка пластиковая - там должна стоять ручка кнопка золото или хотя бы ручка кнопка классика.
Весь ассортимент мебельных ручек разделяется на несколько видов:

  • ручка кнопка,

  • ручка скоба,

  • ручка рейлинг,

  • ручка раковина,

  • ручка капля и др.

Самая распространенная - это ручка кнопка круглая, овальная или квадратная. Они превосходно подойдут для любого интерьера помещения. Такие ручки несложно установить самостоятельно, а чтобы их прикрутить достаточно одного винта или шурупа.
Производителям мебели часто приходится ломать голову, что необходимо: мебельные ручки кнопки купить, ручка кнопка кухонная или ручка кнопка черная. Выбор фурнитуры может повлиять на уровень продажи товара, поэтому подойти к этому вопросу надо ответственно. Мебельные ручки кнопки купить можно отечественных и зарубежных производителей. Каждый производитель старается придумать новую форму и использовать разные материалы, комбинируя их между собой. Поэтому немаловажно, из какого материала изготовлены ручки. Покрытие металлических ручек кнопок бывает: хром (серебро), матовый хром (никель), золото, античная бронза; ручка кнопка пластик может быть разнообразных цветов.

Дороговизну и элегантность мебели помогут подчеркнуть ручки бронза или из дерева. Для мебели, устанавливаемой в детской комнате, чаще используется ручка кнопка врезная пластиковая, потому как из этого материала можно изготовить всякие причудливые ручки, что украсит любую детскую. Фурнитура ручка кнопка из пластмассы для детской комнаты незаменима, так как малыши всё время находятся в движении: то скачут, то бегают - и если с разбегу наскочат на пластмассовую ручку, не нанесут себе увечий, в отличие от металлической ручки.
Мебельные ручки из пластмассы отличаются богатой палитрой красок и разнообразием форм, это позволяет подобрать необходимый вариант для разной по стилю и предназначению мебели. Недорогую ручку кнопка купить и выбрать можно в интернет магазинах.
Иногда для изготовления фурнитуры используют несколько видов материала. Для ручек в стиле ретро применяется сложная обработка: на медные ручки наносится слой, напоминающий патину или создается эффект ржавчины. Это такие, как ручка кнопка мебельная хром, ручка мебельная капля кнопка матовый никель москва, ручки кнопки античное серебро и ручки кнопки для мебели золотые. Большой ассортимент ручки кнопки купить москва и в других крупных областных городах.
Выбирать мебельные ручки надо исходя из общего интерьера в квартире. Всё должно сочетаться между собой, только в этом случае фурнитура подчеркнет стиль интерьера и сделает его по-настоящему идеальным. На нашем сайте мебельной фурнитуры РосАкс большой ассортимент новинок ручек, что дает возможность подобрать то, что необходимо именно вам.

Если у вас поломались ручки кнопки купить Москва можно в интернет магазине. Где представлен весь ассортимент: мебельные ручки белые, черные, хром, сатен, кнопка пластиковая для мебели (для шкафа). Менеджеры помогут определиться с выбором мебельных ручек из каталога. Звоните по телефонам, указанным на сайте Rosaks.ru


Возврат к списку